задать ворос

173016, г. Великий Новгород, ул. Менделеева д.1

Тел.: (8162) 62-35-63

E-mail: resurs@novric.natm.ru

Отзывы клиентов

Библиотечный центр для детей и юношества "Читай-город"
В канун 2015 года Библиотечный центр "Читай-город" получил настоящий новогодний подарок! Магазин...


Укажите E-mail
для подписки на рассылку:

19 марта 2014 года

Уважаемые коллеги! Информируем Вас о новинках  издательства "Дрофа", которые Вы всегда можете заказать в "Библионе". Подробнее на сайте издательства в разделах «Новинки» и «Я – торговый партнер» На странице «Готовится к изданию» выложен перечень изданий, которые выйдут из печати в марте.

 В феврале из печати вышел ряд рабочих тетрадей для оценки качества знаний учеников начальной школы по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру, методические пособия по основам безопасности жизнедеятельности и литературе, лексико-грамматический практикум по английскому языку для 5 класса, учебник для дошкольников по русскому языку как иностранному «Весёлые шаги: Шаг первый. Детский модуль: картинный альбом» с методическим пособием к нему.

На март запланирован выход учебников по математике для 4 класса Г. К. Муравина, О. В. Муравиной, методические пособия для воспитателей детских садов «Физическое развитие ребенка в дошкольном детстве», «Я и мир животных. Сценарии игр-занятий», «Я и мир человека. Сценарии игр-занятий», отвечающие требованиям ФГОС учебники для 7 класса по русскому, английскому и французскому языкам, обществознанию, географии, биологии, искусству, технологии, музыке. Продолжится выпуск серии учебных пособий для проведения итоговой аттестации в начальной школе.